Audiobook-s » Аудиокниги 2024 » Данияр Сугралинов - Сидус [3 книги] (2023-2024) МР3
Данияр Сугралинов - Сидус [3 книги] (2023-2024) МР3 торрент скачать Данияр Сугралинов - Сидус [3 книги] (2023-2024) МР3 торрент скачать

Данияр Сугралинов - Сидус [3 книги] (2023-2024) МР3 торрент скачать

Название: Сидус (3 книги из 3)
Жанр: Фантастика, реалРПГ, боевик, космическая, аудиокнига

Автор: Данияр Сугралинов
Озвучивает: Павел Дорофеев
Год издания книги: 2023-2024
Издательство: Литрес Паблишинг
Продолжительность: 33:36:05

Описание:
В двадцать втором веке человечество вошло в контакт с внеземными цивилизациями. Для обычного человека мало что изменилось. Планета по-прежнему жила своей жизнью, а настоящих инопланетян почти никто так и не увидел. Соседей по галактике не интересовали ни наши полезные ископаемые, ни жизненное пространство, ни что-либо еще. Подобного в космосе столько, что и тысяче поколений не освоить. К тому же это невыгодно – уж слишком далеко располагается Солнечная система, на самых задворках галактики. В общем, инопланетяне не летали к нам, а мы – к ним. Но немногие все же туда добрались. В том числе я. Я – вида своего первый.

Файл
Формат/Кодек: МР3
Битрейт аудио: 128 kbps

Содержание
1. Вида своего первый
В двадцать втором веке человечество вошло в контакт с внеземными цивилизациями. Для обычного человека мало что изменилось. Планета по-прежнему жила своей жизнью, а настоящих инопланетян почти никто так и не увидел. Соседей по галактике не интересовали ни наши полезные ископаемые, ни жизненное пространство, ни что-либо еще. Подобного в космосе столько, что и тысяче поколений не освоить. К тому же это невыгодно – уж слишком далеко располагается Солнечная система, на самых задворках галактики. В общем, инопланетяне не летали к нам, а мы – к ним. Но немногие все же туда добрались. В том числе я. Я – вида своего первый.

2. Вида своего защитник
Меня зовут Картер Райли. Я ветеран-миротворец, бывший однорукий инвалид, бездомный безработный, отец, а также владелец самого боевого хомяка в галактике, и именно я стал первым человеком, вступившим в контакт с артефактом Предтеч, который люди нашли на Марсе.
Артефакт привел нас на Сидус – загадочную космическую станцию в центре галактики. Полтора десятка инопланетных цивилизаций тоже нашли туда дорогу, чтобы объединиться перед общим врагом. Или врагами. Да мало ли перед кем, ведь все расы Сидуса едва исследовали крохотную долю галактики, а что таит в себе «смутное пространство», можно только догадываться. Но что-то точно таит. Что-то зловещее. И разбираться с этим мне. Ведь я – вида своего защитник. Вот только шнурки завяжу… вернее, заменю ветхий бластер на что-нибудь понадежнее.


3. Вида своего спаситель
Я, Картер Райли, еще месяц назад был безработным инвалидом. Но жизнь сделала резкий разворот, и каким-то чудом я попал на Сидус — галактическую станцию, где сотрудничают инопланетные цивилизации, прошедшие испытания Предтеч.
Более того, я стал вида своего первым и вида своего защитником — так называются уникальные достижения и звания, выданные мне Разумом Сидуса. Также я стал драконом, лидером Триады, агентом Института и очень сильно разбогател. А еще у меня появилась девушка — родная сестра президента Земли…
Но жизнь сделала очередной разворот и вернула меня туда же, откуда я выбрался, на дно общества. Что ж, придется возглавить банду разношерстных неудачников, чтобы восстановить справедливость. Ну и спасти человечество. А заодно и всю галактику, разумеется.
Новую аудиокнигу Данияр Сугралинов - Сидус [3 книги] (2023-2024) МР3, автора Данияр Сугралинов, доступную в MP3 формате можно скачать торрентом. Данияр Сугралинов - Сидус [3 книги] (2023-2024) МР3 была написана в жанре Фантастика, реалРПГ, боевик, космическая, со временем звучания в 33:36:05.
1724952680_Sidus.torrent (cкачали: 27)
32.15 Kb
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив