Audiobook-s » Аудиокниги 2024 » Ascold Flow - Божественность вызывает привыкание: Абсолют [5 книг] (2024) МР3
Ascold Flow - Божественность вызывает привыкание: Абсолют [5 книг] (2024) МР3 торрент скачать Ascold Flow - Божественность вызывает привыкание: Абсолют [5 книг] (2024) МР3 торрент скачать

Ascold Flow - Божественность вызывает привыкание: Абсолют [5 книг] (2024) МР3 торрент скачать

Название: Божественность вызывает привыкание: Абсолют
Жанр: Фантастика, РеалРПГ, боевик, аудиокнига

Автор: Ascold Flow
Озвучивает: Юрий Мироненко
Год издания книги: 2024
Издательство: Автор
Продолжительность: 44:21:13

Описание:
Продолжение Поездатого путешествия, новые приключения Лида! Замечательный цикл с юмором и интересными приключениями. Я достиг вершины своего развития, уничтожив рассадник зла на Земле. Дал ей надежду на светлое будущее и был готов построить его своими же руками, вот только Система решила, что таким как я не место на планете и вырвала меня из родного мира в Новый. Она забрала у меня практически всё, лишив и легендарных артефактов и десятков способностей, оставив лишь немногое, что поможет мне выжить. Выжить в мире, что существует уже миллионы лет. В мире, где каждый может назвать себя Богом, ведь однажды, как и я достигли вершин могущества. Меня зовут Лид. И у меня есть сюрприз для мира Богов. Если вдруг старые боги думают, что к ним в "озеро" принесло очередного "малька" - пусть попробуют меня проглотить и не подавиться.

Файл
Формат/Кодек: МР3
Битрейт аудио: 79-91 kbps

Цикл:
1. Абсолют. Том 1
2. Абсолют. Том 2
3. Абсолют. Том 3
4. Абсолют. Том 4
5. Абсолют. Том 5
6. Абсолют. Том 6
Новую аудиокнигу Ascold Flow - Божественность вызывает привыкание: Абсолют [5 книг] (2024) МР3, автора Ascold Flow, доступную в MP3 формате можно скачать торрентом. Ascold Flow - Божественность вызывает привыкание: Абсолют [5 книг] (2024) МР3 была написана в жанре Фантастика, РеалРПГ, боевик, со временем звучания в 44:21:13.
1725382341_Ascold_Flow_-_Bozhestvennost_vyzyvaet_privykani.torrent (cкачали: 18)
46.02 Kb
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив