Audiobook-s » Аудиокниги 2024 » Личная проблема темного хранителя
Личная проблема темного хранителя торрент скачать Личная проблема темного хранителя торрент скачать

Темная Катерина - Личная проблема темного хранителя (№01) (2024) MP3 торрент скачать

Император Инферно обладает силой, которая пугает и восхищает одновременно. Перворожденный темный. Хранитель миров. Мужчина, чей поцелуй спасает мне жизнь. Я нужна ему, чтобы справиться с древней магией. Он мне – чтобы остаться в живых. И в планах нет ничего, кроме совместной работы, но… как сохранить равнодушие, если его руки такие теплые?..
Новую аудиокнигу Личная проблема темного хранителя, автора Темная Катерина доступную в MP3 формате можно скачать торрентом. Озвучка была произведена исполнителем Леди Арфа в 2024 году. Личная проблема темного хранителя была написана в жанре Любовно-фантастический роман, приключенческое и принадлежит циклу Древняя магия под номером книги 01. Качество раздачи составляет 71 кбит/с, со временем звучания в 09:03:55.
temnaja-katerina-drevnjaja-magija-1-lichnaja-problema-temnogo-hranitelja-ledi-arfa-2024-72-kbps-mp3.torrent (cкачали: 26)
23.24 Kb
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив