Audiobook-s » Аудиокниги 2024 » Собственность Верховного бестиара
Собственность Верховного бестиара торрент скачать Собственность Верховного бестиара торрент скачать

Индиви Марина - Собственность Верховного бестиара (2024) MP3 торрент скачать

  • Чтец
    Екатерина Еремкина, Сергей Гусаков
  • Автор
    Индиви Марина
  • Обновлено
    8-02-2024, 11:59
  • Название
    Собственность Верховного бестиара
  • Год выпуска
    2024
  • Продолжительность
    08:09:27 часов
  • Лейбл
    ЛитРес
  • Стиль
    Любовно-фантастический роман, историческое фэнтези
  • Аудиоформат
    128 кбит/с, MP3
  • Категория
    Аудиокниги 2024 / Русские аудиокниги / Любовные романы / Фантастика / Фэнтези
  • Размер
    459.5 MB
Бестиары защищают наш мир от чудовищ Бездны. На подконтрольной им территории им принадлежит все. Даже мы, обычные люди Лазовии, наделенные минусовой магической искрой. Когда погибает Верховный бестиар, на смену ему приходит сильнейший. Случайность – и новый сильнейший пожелал видеть меня своей. Одно его слово – и тот, кто дарил мне помолвочный браслет, от меня отказался. Теперь под угрозой не только мое обучение в Академии, но и вся моя жизнь. Первая часть дилогии.
Новую аудиокнигу Собственность Верховного бестиара, автора Индиви Марина доступную в MP3 формате можно скачать торрентом. Озвучка была произведена исполнителем Екатерина Еремкина, Сергей Гусаков в 2024 году. Собственность Верховного бестиара была написана в жанре Любовно-фантастический роман, историческое фэнтези. Качество раздачи составляет 128 кбит/с, со временем звучания в 08:09:27.
indivi-marina-sobstvennost-verhovnogo-bestiara-ekaterina-eremkina-sergej-gusakov-2024-128-kbps-mp3.torrent (cкачали: 32)
38.92 Kb
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив