Audiobook-s » Аудиокниги 2024 » Томас Лиготти - Пока мой труд не завершен [Сборник] (2024) MP3
Томас Лиготти - Пока мой труд не завершен [Сборник] (2024) MP3 торрент скачать Томас Лиготти - Пока мой труд не завершен [Сборник] (2024) MP3 торрент скачать

Томас Лиготти - Пока мой труд не завершен [Сборник] (2024) MP3 торрент скачать

Название: Пока мой труд не завершен [Сборник]
Автор: Томас Лиготти
Год выпуска: 2024
Жанр: Мистика, ужасы, триллер, психоделика, аудиокнига
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Исполнитель: Андрей Финагин

Описание:

Новый сборник мастера интеллектуального хоррора!
Идеально для всех поклонников по-настоящему страшных историй в готической эстетике. Впервые на русском!
Когда менеджера Фрэнка Доминио смещают с должности, а затем несправедливо увольняют, он решает поквитаться со своими начальниками. Неожиданно он обретает странного союзника – темную, зловещую силу, которая наделяет его невероятными способностями. Теперь месть Фрэнка приобретет по-настоящему жуткие масштабы. Но почему тьма помогает ему, и не стал ли он пешкой в игре, смысл которой обыкновенный человек просто не способен постичь? Но это далеко не все истории. Здесь фирму преследует злой рок, монополистические желания одной международной компании начинают физически изменять ее работников, люди живут бок о бок с таинственным маленьким народцем, а герои классических готических произведений сталкиваются со своими самыми жуткими страхами. Все это мир, созданный Томасом Лиготти, причудливое переплетение ужасов, грез и философии.

Формат: аудиокнига, MP3, 128 kbps
Продолжительность: 11:01:47
Новую аудиокнигу Томас Лиготти - Пока мой труд не завершен [Сборник] (2024) MP3, автора Томас Лиготти доступную в MP3 формате можно скачать торрентом. Томас Лиготти - Пока мой труд не завершен [Сборник] (2024) MP3 была написана в жанре Мистика, ужасы, триллер, психоделика, со временем звучания в 11:01:47.
1723492572_Poka_moj_trud_ne_zavershen.torrent (cкачали: 7)
49.83 Kb
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив