Audiobook-s » Аудиокниги 2024 » Я стираю свою тень. Книга 6
Я стираю свою тень. Книга 6 торрент скачать Я стираю свою тень. Книга 6 торрент скачать

Панченко Сергей - Я стираю свою тень. Книга 6 (№06) (2024) MP3 торрент скачать

  • Чтец
    Максим Полтавский
  • Автор
    Панченко Сергей
  • Обновлено
    28-03-2024, 07:05
  • Название
    Я стираю свою тень. Книга 6
  • Год выпуска
    2024
  • Продолжительность
    07:59:34 часов
  • Лейбл
    ИДДК
  • Стиль
    Космическая фантастика
  • Аудиоформат
    96 кбит/с, MP3
  • Цикл
    Я стираю свою тень (№06)
  • Категория
    Аудиокниги 2024 / Русские аудиокниги / Фантастика
  • Размер
    329.6 MB
«Я стираю свою тень» – фантастический роман Сергея Панченко, шестая книга одноименного цикла, жанр юмористическая фантастика, космическая фантастика.

На этот раз приключения начались не с главных героев, а с их друзей Троя и Кианы, и не в космосе, а прямо на Земле под боком. Друзья, это, конечно, не семья, у них всегда случается какая-нибудь ерунда, которая требует вашего участия. А хочется полежать, понежиться под одеялом, составить план безделья на выходные. Но надо поднимать свою ленивую задницу и отправляться к черту на кулички, чтобы…
Новую аудиокнигу Я стираю свою тень. Книга 6, автора Панченко Сергей доступную в MP3 формате можно скачать торрентом. Озвучка была произведена исполнителем Максим Полтавский в 2024 году. Я стираю свою тень. Книга 6 была написана в жанре Космическая фантастика и принадлежит циклу Я стираю свою тень под номером книги 06. Качество раздачи составляет 96 кбит/с, со временем звучания в 07:59:34.
panchenko-sergej-ja-stiraju-svoju-ten_-kniga-6-maksim-poltavskij-2024-96-kbps-mp3.torrent (cкачали: 46)
14.08 Kb
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив