Audiobook-s » Аудиокниги 2024 » Физрук: Назад в СССР
Физрук: Назад в СССР торрент скачать Физрук: Назад в СССР торрент скачать

Гуров Валерий, Дамиров Рафаэль - Физрук: Назад в СССР (№01) (2024) MP3 торрент скачать

  • Чтец
    Григорий Андрианов
  • Автор
    Гуров Валерий, Дамиров Рафаэль
  • Обновлено
    14-03-2024, 06:46
  • Название
    Физрук: Назад в СССР
  • Год выпуска
    2024
  • Продолжительность
    08:51:14 часов
  • Лейбл
    ЛитРес
  • Стиль
    Фантастика
  • Аудиоформат
    128 кбит/с, MP3
  • Цикл
    Физрук (№01)
  • Категория
    Аудиокниги 2024 / Русские аудиокниги / Фантастика
  • Размер
    499 MB
Я был успешным предпринимателем, но погиб от рук конкурентов. Судьба подкинула подлянку – я не отправился «на покой», а попал в прошлое. Душа вселилась в выпускника пединститута. На дворе 1980 год, а я простой физрук в советской школе, который должен отработать целых три года по распределению. Биологичка положила на меня глаз, завуч решила сжить со свету, а директор-фронтовик повесил на меня классное руководство. Где я и где педагогика?! Ничего, прорвемся… Вот только класс мне достался экспериментальный – из хулиганов и второгодников, а на носу городская спартакиада. Как из малолетних мерзавцев сколотить команду?
Новую аудиокнигу Физрук: Назад в СССР, автора Гуров Валерий, Дамиров Рафаэль доступную в MP3 формате можно скачать торрентом. Озвучка была произведена исполнителем Григорий Андрианов в 2024 году. Физрук: Назад в СССР была написана в жанре Фантастика и принадлежит циклу Физрук под номером книги 01. Качество раздачи составляет 128 кбит/с, со временем звучания в 08:51:14.
gurov-valerij-damirov-rafajel-fizruk-01-fizruk-nazad-v-sssr-grigorij-andrianov-2024-128-kbps-mp3.torrent (cкачали: 595)
40.39 Kb
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив