Audiobook-s » Аудиокниги 2024 » Изгнанница на проклятом отборе, или Второй шанс для истинных
Изгнанница на проклятом отборе, или Второй шанс для истинных торрент скачать Изгнанница на проклятом отборе, или Второй шанс для истинных торрент скачать

Корр Кристина - Изгнанница на проклятом отборе, или Второй шанс для истинных (2024) MP3 торрент скачать

  • Чтец
    Людмила Быкова
  • Автор
    Корр Кристина
  • Обновлено
    28-02-2024, 15:33
  • Название
    Изгнанница на проклятом отборе, или Второй шанс для истинных
  • Год выпуска
    2024
  • Продолжительность
    10:27:07 часов
  • Лейбл
    ЛитРес
  • Стиль
    любовное фэнтези, фэнтези про драконов
  • Аудиоформат
    192 кбит/с, MP3
  • Категория
    Аудиокниги 2024 / Русские аудиокниги / Любовные романы / Фэнтези
  • Размер
    861.5 MB
Однажды я разорвала истинность с тем, кого никогда не любила. А он не любил меня. Проклятый дракон, в рубиновых глазах которого было лишь презрение. Я бежала в надежде, что прошлое никогда не настигнет меня, но оно настигло… На моем плече вспыхнула печать тьмы. Теперь я претендентка в избранницы бывшего истинного и обязана принять участие в отборе невест или умереть. Но если дракон уверен, что я так просто паду к его ногам, то он заблуждается…

Доп. информация: 16+
Новую аудиокнигу Изгнанница на проклятом отборе, или Второй шанс для истинных, автора Корр Кристина доступную в MP3 формате можно скачать торрентом. Озвучка была произведена исполнителем Людмила Быкова в 2024 году. Изгнанница на проклятом отборе, или Второй шанс для истинных была написана в жанре любовное фэнтези, фэнтези про драконов. Качество раздачи составляет 192 кбит/с, со временем звучания в 10:27:07.
korr-kristina-izgnannica-na-prokljatom-otbore-ili-vtoroj-shans-dlja-istinnyh-ljudmila-bykova-2024-192-kbps-mp3.torrent (cкачали: 74)
18.25 Kb
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив