Audiobook-s » Аудиокниги 2024 » Мертвецкий круиз
Мертвецкий круиз торрент скачать Мертвецкий круиз торрент скачать

Flow Ascold - Мертвецкий круиз (№01) (2024) MP3 торрент скачать

  • Чтец
    Денис Борисов
  • Автор
    Flow Ascold
  • Обновлено
    25-02-2024, 11:04
  • Название
    Мертвецкий круиз
  • Год выпуска
    2024
  • Продолжительность
    07:50:03 часов
  • Лейбл
    ЛитРес
  • Стиль
    Боевая фантастика, РеалРПГ, Постапокалипсис
  • Аудиоформат
    128 кбит/с, MP3
  • Цикл
    Не райский круиз (№01)
  • Категория
    Аудиокниги 2024 / Русские аудиокниги / Фантастика
  • Размер
    433.4 MB
Дождался! Отпуск! Первый в моей жизни! Прощай деловой костюм! Адьос встречи со всякими мудаками! Не звоните мне, спецагенты! Отвяньте, корпорации! Шишь вам всем, а не мои патенты и технологии! В моде пальмы, плавки и коктейли! Да здравствует круиз на самом лучшем и элитном лайнере этого мира! Да здравствуют горячие красотки в бикини! Настоящий отдых только начинается!
И ничто ему не помешает!
– Смотри! Вот это он нажрался. Как зомби выглядит! – Весело смеялись два парня на палубе.
– Грр-р-р-р! – ответил им мужик за барной стойкой и вгрызся в руку увлечённо болтающей девушки.
Мда уж... Пойду пожарный топор найду... Что-то многовато помешавшихся на этой палубе...
Новую аудиокнигу Мертвецкий круиз, автора Flow Ascold доступную в MP3 формате можно скачать торрентом. Озвучка была произведена исполнителем Денис Борисов в 2024 году. Мертвецкий круиз была написана в жанре Боевая фантастика, РеалРПГ, Постапокалипсис и принадлежит циклу Не райский круиз под номером книги 01. Качество раздачи составляет 128 кбит/с, со временем звучания в 07:50:03.
flow-ascold-ne-rajskij-kruiz-1-mertveckij-kruiz-denis-borisov-2024-128-kbps-mp.torrent (cкачали: 63)
36.54 Kb
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив